Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 110mm, sans vidage, manette fermée, 23715003

GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 23715003 chromé taille S poignée fermée sans jeu de déchets

Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 110mm, sans vidage, manette fermée, 23715003

Prix total le moins cher
1 Semaine
85,48 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurostyle mitigeur lavabo 23715003 chromé , taille S, poignée fermée, sans jeu de déchets

10-28 jours ouvrés
88,49 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurostyle Grohe Eurostyle chromé, taille S, poignée fermée, sans Eurostyle vidage

10-28 jours ouvrés
90,29 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurostyle Mitigeur de lavabo S-Size, 23715003, S-Size

environ 1 semaine
94,63 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande Eurostyle 1/2", S, levier métal, corps lisse, chrome Quantité:1

Unknown
105,98 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Eurostyle Taille S 23715003

Unknown
107,28 €
Livraison à 9,90 €

Mitigeur Lavabo Eurostyle 23715003

Se renseigner auprès du vendeur
121,70 €
Livraison gratuite

Eurostyle Mitigeur monocommande 1/2" Lavabo Taille S (23715003)

Livraison sous 3 a 5 jours
196,55 €
Livraison gratuite
Grohe Eurostyle Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 110mm, sans vidage, manette fermée, 23715003

Offre la moins chère

* Grohe Eurostyle * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 110 mm * hauteur du robinet : 163 mm * poignée à levier métallique fermée * limiteur de débit réglable de manière variable * limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm * surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Système de fixation rapide GROHE FastFixation * sans garniture de vidage * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement flexibles * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
85,48 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,58 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur lavabo Euroeco 24272001 L saillie 140 mm orientable vidage à tirette EcoMode chromé
73,10 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Livraison à 16,00 €