Mitre Impel Futsal Futsal Ball Jaune 4

Mitre Ballon de futsal Impel Jaune Taille 4

Mitre Impel Futsal Futsal Ball Jaune 4

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Mitre Impel Ballon de Football, Futsal | Ballon d’intérieur à Faible Rebond, Jaune Fluo/Noir/Gris, 4, 63,5-66 cm

2 à 3 jours ouvrés
23,45 €
Livraison à 3,99 €

Mitre Impel Ballon de Football, Futsal | Ballon d’intérieur à Faible Rebond, Jaune Fluo/Noir/Gris, 4, 63,5-66 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,84 €
Livraison à 4,99 €

Mitre Impel Ballon de Football, Futsal | Ballon d’intérieur à Faible Rebond, Jaune Fluo/Noir/Gris, 4, 63,5-66 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,20 €
Livraison à 2,70 €

Mitre Impel Ballon de Football, Futsal | Ballon d’intérieur à Faible Rebond, Jaune Fluo/Noir/Gris, 4, 63,5-66 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,40 €
Livraison gratuite
Mitre Impel Futsal Futsal Ball Jaune 4

Offre la moins chère

Ballon de futsal MITRE Impel : Maîtrisez le terrain avec précision et durabilitéLibérez tout votre potentiel sur le terrain dur avec le ballon de futsal MITRE Impel, l´outil ultime pour les joueurs qui exigent précision, contrôle et résilience. Conçu spécifiquement pour l´environnement rapide et technique du futsal et du football en salle, ce ballon est conçu pour élever votre jeu, améliorer votre toucher et résister aux rigueurs d´un jeu intense. Que vous soyez dans une ligue compétitive ou que vous perfectionniez vos compétences à l´entraînement, l´Impel Futsal est votre partenaire fiable pour dominer l´arène intérieure.Découvrez la différence qu´apporte une ingénierie supérieure. L´Impel Futsal est construit pour favoriser le style créatif et le contrôle rapproché qui définissent ce sport. Son principal avantage réside dans ses caractéristiques exceptionnelles de faible rebond, qui maintiennent le ballon près de vos pieds, encourageant les passes rapides, les manœuvres fluides et le
20,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Mitre Ballon de football Ultimach Evo Gris Taille 5
19,91 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mitre Ultimach One Football Ball Jaune 5
29,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mitre – Ballon de netball Ultragrip – Unisexe – Blanc Taille 5 Enfants
17,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €