Ballon de football Mitre Ultimatch Blanc Taille 4 Unisex

Mitre Ballon de Futsal Ultimatch – Taille 4, Blanc

Ballon de football Mitre Ultimatch Blanc Taille 4 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 6,99 €

Mitre Ultimatch Futsal Ball Blanc 4

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
30,49 €
Livraison à 2,99 €
Ballon de football Mitre Ultimatch Blanc Taille 4 Unisex

Offre la moins chère

Conçu pour un contrôle optimal et des passes serrées.Doté de la technologie Hyperseam TM, avec des coutures soudées et piquées pour une durabilité et une tenue de forme accrues.Matériau extérieur en PU renforcé pour une durabilité suprême et une résistance à l'abrasion sur la surface.Fabriqué avec une construction à 30 panneaux, pour des performances fiables et une durée de vie durable.Construit avec Dual Hyperfoam, laminant du caoutchouc avec des mousses hautement élastiques, pour un maximum de puissance et un impact amorti.Disponible en taille 3 & 4Certifié IMSConvient pour une utilisation en intérieur et sur gazon synthétiqueLa balle nécessite un gonflage, assurez-vous donc d'avoir une pompe à portée de main.
30,00 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Mitre Ballon de football Ultimach Evo Gris Taille 5
19,91 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mitre Ultimach One Football Ball Jaune 5
29,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mitre – Ballon de netball Ultragrip – Unisexe – Blanc Taille 5 Enfants
17,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €