Miu Miu Lunettes de soleil Miu MU 11WS (14L20I) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
216,00 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Miu Miu MU 11WS 0MU 11WS 14L20I Lunettes de soleil Acétate Tortue Marron Ronde Normale

1 jours ouvrés
248,00 €
Livraison à 4,99 €

MIU MIU lunettes de soleil, modèle MIU MIU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,00 €
Livraison à 19,90 €

Miu Miu 0MU 11WS 14L20I 54

4 jours ouvrés
283,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu 0MU 11WS 14L20I 54

4 jours ouvrés
283,90 €
Livraison gratuite

Miu Miu Femme Sunglass MU 11WS - Couleur du Monture: Havana Miel, Couleur de Lentille: Pourpre clair Marron

3-5 jours
350,00 €
Livraison gratuite
Miu Miu Lunettes de soleil Miu MU 11WS (14L20I) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Miu Miu MU 11WS 14L20I interprètent une féminité contemporaine avec une monture ovale qui valorise le regard sans l'alourdir. Le motif Havana miel, avec des nuances entre orange, marron et des rappels écaille, crée une profondeur chromatique et rend chaque détail visuellement riche, parfait pour celles qui recherchent un accessoire reconnaissable mais facile à porter. Le verre en tonalité marron, violet ajoute un accent sophistiqué et légèrement inattendu, capable d'accompagner aussi bien des looks essentiels que des associations plus recherchées, tout en conservant un caractère élégant et affirmé. La face en acétate offre une sensation agréable au toucher et une structure solide, conçue pour un usage quotidien et pour maintenir dans le temps l'aspect soigné de la monture. Le choix du métal pour les branches introduit une note lumineuse et épurée, équilibrant l'intensité du dessin Havana et contribuant à un maintien stable. Les verres en polyamide bio complètent
216,00 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Lunettes de soleil Miu Miu MU B05S (16K90A) Femme
234,00 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU A03S (21C40O) Femme
216,00 €
Comparer 5 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Miu Miu Lunettes de soleil MU 04ZS (19P2Z1) Femme
216,00 €
Comparer 6 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU 56ZS (ZVN5S0) Femme
234,00 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Miu Miu MU 56ZS (ZVN50K) Femme
234,00 €
Comparer 3 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite