Mixeur HBF11 RDEU

Smeg Mixeur HBF11 RDEU

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 53,99 €

Mixeur HBF11 RDEU

Prix total le moins cher
3 jours
73,00 €
Livraison gratuite

HBF11RDEU Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
74,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mixeur Plongeant Années 50 SMEG Rouge

1 à 3 jours ouvrables
78,30 €
Livraison gratuite

Pied Mixeur Smeg HBF11RDEU Rouge Rouge H

Se renseigner auprès du vendeur
78,88 €
Livraison gratuite

Smeg, Mixeur Plongeant HBF11RDEU, Fonction Turbo et Système de Coupe Flowblend, avec Poignée Antidérapante, Range Cordon Intégré, Accessoires Non Inclus, Puissance 700W, Rouge

Unknown
79,00 €
Livraison gratuite

Mixeur SMEG HBF11RDEU Rouge

33 à 35 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Smeg HBF11RDEU Rouge

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Pied Mixeur Smeg HBF11RDEU Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant seul années 50

3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Mixeur HBF11 CREU
72,00 €
Comparer 16 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg, Bouteille BGF02, Accessoire pour Extracteurs de Jus, Mousseur à Lait, Presse-Agrumes, Mixeur Plongeant, Capacité 600 ml
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Mixeur HBF11 PBEU
70,65 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Smeg Mixeur HBF11BLEU
Livraison à partir de 3,99 €
Mixeur HBF11 RDEU

Offre la moins chère

Le mixeur plongeant HBF11RDEU de Smeg dispose d’une puissance de 700 Watts, avec une fonction turbo et un variateur de vitesses , vous permet de sélectionner facilement l'intensité souhaitée. Son design années 50 se caractérise par un incomparable look rétro et vintage avec une forme bombée et compacte. Ce produit est conçu pour être durable, fonctionnel et pratique. Sa poignée ergonomique et antidérapante vous offre la possibilité de cuisiner de manière rapide et intelligente. Le pied et les lames de ce mixeur plongeant sont en acier inox , et assurent des performances maximales grâce au système exclusif FlowBlend . "
73,00 €
3 jours
Ubaldi Marketplace