Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Blanc Noir SS26 Unisexe, Taille 41 - EUR

Mizuno Baskets Neo Vista 2 Unisexe Blanc/Noir Taille 41

offres d'occasion à partir de

Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Blanc Noir SS26 Unisexe, Taille 41 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
116,05 €
Livraison à partir de 0,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Unisex-blanc, noir, Taille 41

3-4 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Running Shoes Blanc EU 41

4 jours ouvrable(s)
136,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Mizuno Neo Vista 2 blanc noir - 41

Livraison en 24 heures
137,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Unisexe 41

2-3 jours ouvrables
155,95 €
Livraison gratuite

Mizuno - Neo Vista 2 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
160,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures de running Mizuno Neo Vista 2 41

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Vista 2 Blanc 41

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno Chaussures de running Neo Vista 2 Unisexe Blanc/Noir Taille 46
116,05 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Mizuno Chaussures de running Neo Vista 2 Unisexe Blanc/Noir Taille 45
116,05 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Mizuno - Sky Neo 2 Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU
180,88 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mizuno - Wave Sky Neo - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 40 EU
200,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Bleu/Blanc Homme Taille 42
74,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Blanc Noir SS26 Unisexe, Taille 41 - EUR

Offre la moins chère

Mizuno Neo Vista 2 : Super entraînement avec stabilité et fluidité Les Mizuno Neo Vista 2 sont conçues pour porter votre entraînement quotidien à un autre niveau. Grâce à la combinaison de technologies propres aux modèles de compétition et à une structure stable, ces chaussures offrent efficacité, retour d'énergie et une foulée douce et sans effort. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 265 g Drop : 8 mm Plaque : MIZUNO WAVE (TPU, favorise la propulsion et la stabilité) Amorti : Mizuno Enerzy NXT (enrichi en azote et EVA) Pack : Blazing Flair Pack *Important : Les Mizuno Neo Vista 2 ont un avant-pied plus volumineux que la version précédente, nous vous recommandons donc de choisir une demi-pointure en dessous de votre taille habituelle Mizuno.
116,05 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/