Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Blanc Noir SS26 Unisexe, Taille 45 - EUR

Mizuno Chaussures de running Neo Vista 2 Unisexe Blanc/Noir Taille 45

offres d'occasion à partir de

Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Blanc Noir SS26 Unisexe, Taille 45 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
116,05 €
Livraison à partir de 0,99 €

Mizuno - Mizuno Neo Vista 2 - Chaussures running White / Black / Gold - 45

10 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Unisex-blanc, noir, Taille 45

3-4 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Running Shoes Blanc EU 45

4 jours ouvrable(s)
136,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Mizuno Neo Vista 2 blanc noir - 45

Livraison en 24 heures
137,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Unisexe 45

2-3 jours ouvrables
155,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Blanc 45

2 jours ouvrables
156,00 €
Livraison gratuite

Mizuno - Neo Vista 2 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
160,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures de running Mizuno Neo Vista 2 Blanc 45

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
76,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Blanc Noir SS26 Unisexe, Taille 45 - EUR

Offre la moins chère

Mizuno Neo Vista 2 : Super entraînement avec stabilité et fluidité Les Mizuno Neo Vista 2 sont conçues pour porter votre entraînement quotidien à un autre niveau. Grâce à la combinaison de technologies propres aux modèles de compétition et à une structure stable, ces chaussures offrent efficacité, retour d'énergie et une foulée douce et sans effort. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 265 g Drop : 8 mm Plaque : MIZUNO WAVE (TPU, favorise la propulsion et la stabilité) Amorti : Mizuno Enerzy NXT (enrichi en azote et EVA) Pack : Blazing Flair Pack *Important : Les Mizuno Neo Vista 2 ont un avant-pied plus volumineux que la version précédente, nous vous recommandons donc de choisir une demi-pointure en dessous de votre taille habituelle Mizuno.
116,05 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.