Mizuno Wave Daichi 9 GTX Femme 38

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
63,98 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Chaussure trail Femmes-gris, gris clair, Taille 38

3-4 jours ouvrables
100,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Chaussure trail Femmes-gris, gris clair 38

2 - 3 jours ouvrables
100,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Chaussure trail Femmes-gris, gris clair

2 - 3 jours ouvrables
100,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Chaussures de Trail Daichi 9 GTX Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €

Mizuno Chaussures de Trail Daichi 9 GTX Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,64 €
Livraison à 12,00 €
Mizuno Wave Daichi 9 GTX Femme 38

Offre la moins chère

La Mizuno Wave Daichi 9 GTX est une chaussure polyvalente et fiable pour toutes vos aventures sur les sentiers. La chaussure a un caractère polyvalent, ce qui rend ce modèle adapté à chaque distance de trail et type d'entraînement. La chaussure de trail pour tout type de trail ! Semelle intermédiaire La Wave Daichi 9 GTX est dotée de mousse Enerzy dans la semelle intermédiaire pour garantir une bonne propulsion. La matière de cette mousse offre une douceur parfaite et une sensation de réactivité. De plus, le matériau est extrêmement résistant et vous pourrez donc profiter longtemps de cette chaussure. Cette chaussure a plus de structure et de stabilité grâce à la technologie Mizuno Wave. La technologie Wave apporte stabilité et maintien grâce à l'utilisation de deux mousses EVA, chacune ayant sa propre densité et capacité d'amortissement. À chaque pas que vous ferez, l'atterrissage sera partiellement amorti et un effet ressort suivra à travers les mousses ondulées. Une plaque de
63,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Wave Daichi 9 Femme 38
59,98 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 GTX Chaussure trail Femmes-noir, gris, Taille 42,5
111,96 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures Wave Daichi 9 Bleu/Noir SS26
112,46 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures de trail Wave Daichi 9 GORE-TEX Noir 44 Homme
107,49 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite