Mizuno Break Shot 5 Cc Clay Shoes Blanc EU 44 1/2

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Mizuno Break Shot 5 Cc 61gc2525 60 44.5 44.5

3 à 5 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 9,95 €

Chaussures de tennis Mizuno Break Shot 5 Blanc 44,5

2-7 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis Mizuno Break Shot 5 Blanc 44,5

3 à 5 jours ouvrés
54,12 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis Mizuno Break Shot 5 Blanc 44,5

5 à 7 jours ouvrés
54,25 €
Livraison à 6,99 €
Mizuno Break Shot 5 Cc Clay Shoes Blanc EU 44 1/2

Offre la moins chère

Chaussures de tennis MIZUNO Break Shot 5 CC pour femme sur terre battueMontez sur la terre battue en toute confiance et commencez votre parcours de tennis du bon pied avec les MIZUNO Break Shot 5 CC. Vous servirez le succès en un rien de temps avec cette chaussure adaptée aux débutants, conçue par des experts pour améliorer vos performances dès le premier jeu. Elle offre une combinaison parfaite de caractéristiques qui aident à élever votre jeu, y compris une semelle plate pour une stabilité supérieure, une grande flexibilité pour un mouvement naturel, une sensation confortable et détendue, et un poids impressionnamment léger.Spécialement conçue pour les joueurs débutants, la Break Shot 5 CC est votre partenaire idéal pour apprendre les bases. La conception de la semelle plate très flexible se plie facilement avec votre pied, vous aidant à ressentir intimement la surface du court sous vos pieds. Ce modèle a été méticuleusement mis à jour avec une sensation plus détendue et son poids a
44,99 €
12-14 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Break Shot 5 Cc Clay Shoes Blanc EU 47
47,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Mizuno Break Shot 5 terre battue Unisex Noir/Vert 42 1/2
39,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Mizuno Chaussures de tennis Break Shot 5 CC Clay Court 61GC2525-20 Blanc Unisexe 45
47,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Mizuno Chaussures Break Shot 5 Cc Clay Blanc Taille EU 44
44,99 €
Comparer 12 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Break Shot 5 terre battue Femmes Bleu Clair/Jaune 41
47,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €