Chaussures Mizuno Wave Rider 29 Blanc Bleu SS26, Taille 45 - EUR

Mizuno Chaussure de running Wave Rider 29 sans stabilisateurs Blanc/Bleu Homme Taille 45

Chaussures Mizuno Wave Rider 29 Blanc Bleu SS26, Taille 45 - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison à 5,99 €

Mizuno Wave Rider 29 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
101,99 €
Livraison gratuite

MIZUNO Wave Rider 29 - Homme - - taille 45- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,90 €
Livraison à 1,00 €

Mizuno Wave Rider 29 Homme 45

2-3 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Mizuno Chaussures de Running Wave Rider 29 Hommes Blanc Jaune Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à 6,90 €

Mizuno Chaussures de Running Wave Rider 29 Hommes Blanc Jaune Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à 12,77 €

Mizuno Wave Rider 29 Running Shoes Blanc EU 45 Homme

1 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Chaussures de Running Wave Rider 29 Hommes Blanc Jaune Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,55 €
Livraison gratuite

Mizuno Chaussures de Running Wave Rider 29 Hommes Blanc Jaune Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Mizuno Wave Rider 29 Blanc Bleu SS26, Taille 45 - EUR

Offre la moins chère

Mizuno Wave Rider 29 : confort réactif pour vos entraînements Les Mizuno Wave Rider 29 sont conçues pour offrir une expérience équilibrée, idéale pour les coureurs allant des débutants aux amateurs de marathon. Grâce à la technologie Enerzy NXT infusée à l'azote et à la plaque Mizuno Wave, ces chaussures offrent un amorti modéré avec une transition douce et efficace à chaque foulée. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 265 g Drop : 10 mm Amorti : Mizuno Enerzy NXT infusé à l'azote sur toute la semelle intermédiaire Platine : Mizuno Wave
95,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
137,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite