Mizuno Wave Skyrise 7 - femme - bleu

Mizuno Chaussures de course Femme Wave Skyrise 7 sans stabilisateurs Ultramarine/Blanc, 38,5

Mizuno Wave Skyrise 7 - femme - bleu

Prix total le moins cher
24h
88,99 €
Livraison à 3,99 €

Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Bleu EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Wave Skyrise 7 Chaussures de course pour femme Ultramarine/Blanc/Bleu éblouissant, bleu, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
97,14 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Skyrise 7 38,5

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Skyrise 7 Bleu 38,5

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Wave Skyrise 7 Chaussures de course pour femme Ultramarine/Blanc/Bleu éblouissant, bleu, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €
Mizuno Wave Skyrise 7 - femme - bleu

Offre la moins chère

concues pour les coureuses qui privilegient l amorti ces chaussures sont dotees de la technologie mizuno enerzy nxt pour une souplesse superieure un retour d energie et une sensation de legerete la mizuno wave a l arriere du pied ameliore a la fois l amorti et la stabilite tandis que la large plateforme de la semelle exterieure permet des atterrissages et des decollages en douceur la tige souple enveloppe delicatement le pied offrant un ajustement sur et confortable pour une variete de styles de course semelle la mizuno enerzy nxt nouvellement inseree offre un amorti superieur une course energetique et un poids leger l arriere pied est dote de la technologie mizuno wave qui combine amorti et stabilite la large plateforme de la semelle exterieure permet des atterrissages et des decollages stables tige la matiere souple de la tige a l ouverture de la chaussure enveloppe delicatement le pied specificitespoids 230 gcaracteristiquesprofitez d une sensation de course legere avec un excellent
88,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 38.5
104,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite