Mizuno Neo Vista 2 Running Shoes Gris EU 36 1/2 Femme

Mizuno Chaussures de running Neo Vista 2 beige et violet SS26 Femme

Mizuno Neo Vista 2 Running Shoes Gris EU 36 1/2 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
107,49 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Chaussures de course pour femme Pristine/White/Healing Opal, blanc, 36.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,25 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Neo Vista 2 Blanc 36,5

5-7 jours ouvrables
119,97 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Neo Vista 2 36,5

5 à 7 jours ouvrés
122,21 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Chaussures de course pour femme Pristine/White/Healing Opal, blanc, 36.5 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
128,12 €
Livraison à 5,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Chaussures de running 36,5 Marron

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Chaussures de course pour femme Pristine/White/Healing Opal, blanc, 36.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
Mizuno Neo Vista 2 Running Shoes Gris EU 36 1/2 Femme

Offre la moins chère

Élevez votre entraînement avec ces chaussures développées pour les coureurs à la recherche de super chaussures de haute performance. Profitez de courses sans effort grâce à la technologie Smooth Speed Assist, spécialement développée pour les chaussures de course afin d´aider les coureurs à atteindre une forme parfaite avec moins de fatigue. Le Mizuno Enerzy NXT infusé d´azote dans la semelle intermédiaire supérieure améliore l´amorti et le retour d´énergie, tandis que le Mizuno Enerzy NXT à base d´EVA dans la semelle intermédiaire inférieure renforce la stabilité.Découvrez la course sans effort avec ces chaussures. Smooth Speed Assist, une technologie développée pour les chaussures de course, permet une course à faible impact et améliore la qualité de votre entraînement. Avec un amorti et un retour d´énergie exceptionnels, ces chaussures amélioreront tout, du jogging aux longues courses en passant par l´entraînement de vitesse. La large semelle extérieure offre également une grande sta
107,49 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
135,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite