Mizuno Wave Rider 29 Femme 36.5

Mizuno Chaussures de running Wave Rider 29 Blanc EU 36 1/2 Femme

Mizuno Wave Rider 29 Femme 36.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Mizuno Wave Rider 29 Blanc 36,5

5-7 jours ouvrables
129,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Rider 29 36,5

5 à 7 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Wave Rider 29 Chaussures de running 36,5 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite
Mizuno Wave Rider 29 Femme 36.5

Offre la moins chère

Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de running polyvalente Mizuno Wave Rider 29 est conçue pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Wave Rider 29. Semelle intermédiaire La Wave Rider 29 est dotée de la mousse Enerzy Nxt dans la semelle intermédiaire pour une propulsion optimale. Cette mousse absorbe les chocs et restitue l'énergie. Gonflée à l'azote au lieu d'air, elle est encore plus souple et réactive. La technologie Wave de ce modèle offre stabilité et dynamisme. Elle repose sur deux couches de mousse EVA superposées en forme de vague. À chaque pas, l'impact est partiellement amorti et la structure ondulée crée un effet de ressort. Une plaque Wave, élément essentiel de la technologie Wave, est également intégrée à la semelle intermédiaire. Cette plaque ondulée assure une réception stable et un rebond accru lors de la propulsion. Supérieur Ce modèle est doté d'une tige en AirMesh. Ce matériau assure
111,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
137,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite