Mizuno Chaussures de Running Wave Rider 29 Femmes

Mizuno Chaussures de running Wave Rider 29 sans stabilisateurs Blanc/Jaune Femme 38

offres d'occasion à partir de

Mizuno Chaussures de Running Wave Rider 29 Femmes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Mizuno Wave Rider 29 Blanc Bleu SS26 Femme, Taille 38 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
110,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Mizuno - Wave Rider 29 - Chaussures running femme White / Lightning Yellow / Ultramarine - 38

Livraison sous 2 à 3 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 29 - femme - blanc

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Mizuno Wave Rider 29 blanc jaune bleu femme - 38

Livraison en 24 heures
120,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Chaussures de Running Wave Rider 29 Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 29 Femme 38

2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 29 Blanc 38

2 jours ouvrables
146,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Chaussures de Running Wave Rider 29 Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,90 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
76,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Chaussures de Running Wave Rider 29 Femmes

Offre la moins chère

Retour d'énergie puissant: Les chaussures de course Mizuno Wave Rider 29 pour femme renvoient l'énergie puissante chaque fois que vos pieds touchent le sol, offrant une course dynamique et réactive Confort et légèreté: Les chaussures sont souples et légères, ce qui assure une course confortable avec une coupe normale et fermeture à lacets Matériau respirant: Matériau extérieur en textile respirant avec maille pour une ventilation optimale pendant vos courses Amortissement avancé: La mousse Mizuno Enerzy NXT et Mizuno Enerzy offrent beaucoup d'amortissement et une sensation de flottement pour un confort maximal Stabilité et adhérence: La technologie Mizuno Wave assure la stabilité tandis que la semelle extérieure en caoutchouc X10 offre beaucoup d'adhérence et de durabilité sur sol dur Caractéristiques techniques: Poids d'environ 230 grammes par chaussure avec un décalage de 12 mm, conçues pour une pronation neutre
104,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr