Chaussures de running femme Mizuno Neo Vista 2 Bleu 36,5

Mizuno Chaussures Neo Vista 2 Bleu Vert SS26 Femme

Chaussures de running femme Mizuno Neo Vista 2 Bleu 36,5

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
119,97 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Running Shoes Bleu EU 36 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
120,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Neo Vista 2 36,5

5 à 7 jours ouvrés
122,21 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Bleu 36.5

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Femme 36.5

2-3 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Chaussures de running 36,5 Bleu

3 days
180,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de running femme Mizuno Neo Vista 2 Bleu 36,5

Offre la moins chère

Élevez votre niveau d'entraînement avec ces chaussures conçues pour les coureurs à la recherche de super-entraînements haute performance. Profitez de courses sans effort grâce à la technologie Smooth Speed Assist, spécialement développée pour les chaussures de course afin d'aider les coureurs à atteindre une forme parfaite avec moins de fatigue. La semelle intermédiaire supérieure MIZUNO ENERZY NXT INFUSÉE DE NITROGÈNE améliore l'amorti et le retour d'énergie, tandis que la semelle intermédiaire inférieure MIZUNO ENERZY NXT à base d'EVA renforce la stabilité.MIZUNO ENERZY NXT : MIZUNO ENERZY NXT INFUSÉE DE NITROGÈNE dans la semelle intermédiaire supérieure offre un amorti souple et un rendement énergétique élevé. Il travaille avec le MIZUNO ENERZY NXT à base d'EVA dans la semelle intermédiaire inférieure pour plus de stabilité.Smooth Speed Assist : Ce modèle d'entraînement quotidien utilise des caractéristiques développées pour les chaussures de course. Il aide à atteindre une forme ..
119,97 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Femmes Gris Taille 39
75,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Mizuno Neo Cosmo Femme 38
83,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Femmes Gris Taille 40
75,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
75,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Mizuno Chaussures de trail Neo Accera Gris EU 44
116,95 €
Comparer 13 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €