Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41

offres d'occasion à partir de

Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
77,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mizuno Neo Cosmo Femme 41

2-3 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Cosmo Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Mizuno Neo Cosmo Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de sport Mizuno MIZUNO NEO ZEN W pour Femme 41 Bleu

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Cosmo Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Bleu/Blanc Homme Taille 42
74,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 42,5
77,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo Femme sans stabilisateurs Bleu/Blanc Taille 41
80,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Femmes Bleu/Blanc Taille 40
80,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Femmes Gris Taille 40
77,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41

Offre la moins chère

Un confort avancé dans un design moderne La chaussure neutre Mizuno Neo Cosmo allie un style de vie urbain à une technologie de course innovante, idéale pour ceux qui recherchent une chaussure sportive et moderne offrant un confort optimal. L'association d'un look stylé, d'une coupe ergonomique et de l'amorti dynamique MIZUNO ENERZY procure une sensation de course souple et réactive au quotidien ou lors d'un entraînement décontracté. La tige souple s'adapte agréablement au pied et assure une expérience de port confortable et sans frottement grâce à des transitions à faible couture. La géométrie flexible de la semelle favorise un mouvement de déroulement naturel, tandis que le look discret fait de la Neo Cosmo un compagnon polyvalent, même en dehors des pistes de course. Points forts: Amortissement MIZUNO ENERZY: Réactif et confortable pour des réceptions en douceur Tige avec peu de coutures: Forme proche de celle d'une chaussette pour un confort optimal Design polyvalent: Sportif et ad
77,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr