Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Bleu EU 42 Femme

Mizuno Chaussures Wave Horizon 9 Gris Bleu Femme 42

Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Bleu EU 42 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
113,49 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Wave Horizon 9 Femme 42 Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Horizon 9 Wos Vert 42

5-7 jours ouvrables
123,92 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Wave Horizon 9 Femme 42

2-3 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Mizuno Wave Horizon 9 Wos 42

5 à 7 jours ouvrés
127,43 €
Livraison à 6,99 €
Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Bleu EU 42 Femme

Offre la moins chère

Caractéristiques :Propulsez vos courses. Cette chaussure a été conçue pour offrir une sensation de flottement pendant la course, en particulier pour les pronateurs avec une morphologie plus large.Ceci est réalisé grâce aux caractéristiques emblématiques de Mizuno qui offrent un amorti moelleux avec un retour d´énergie élevé.La semelle intermédiaire double couche MIZUNO ENERZY NXT et MIZUNO ENERZY, combinée au design asymétrique Mizuno Wave et à la paroi en caoutchouc intégrée, offre un retour d´énergie et une stabilité supérieurs sans compromettre la douceur.La tige renouvelée est dotée du matériau respirant Smooth Stretch Woven, garantissant que votre pied reste bien maintenu et confortable dans la bonne position pendant les courses.1) Tige.La tige a été renouvelée par rapport au modèle précédent et utilise désormais un matériau plus respirant.De plus, le Smooth Stretch Woven minimise l´étirement horizontal, aidant à maintenir le bon positionnement du pied pendant les courses.2) Semel
113,49 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Prophecy LS Gtx "Black Sand" - Taille: 43 black
169,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 38.5
104,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite