Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Mid Blanc 38,5

Mizuno Lightning Select Mid Dames 38 1/2 Blanc/Vert Clair

Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Mid Blanc 38,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Mid Blanc 38,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Mid Blanc 38,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Mid Blanc 38,5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Mid Blanc 38,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Lightning Select Mid Femmes 38 1/2 Blanc/Vert Clair

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
78,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Lightning Select Mid Femmes Blanc/Vert Clair 38 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
78,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Lightning Select Mid Femmes 38 1/2 Blanc/Vert Clair

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
78,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Mid Blanc 38,5

Offre la moins chère

Offrant un confort amorti pour un poids léger, cette chaussure est parfaite pour les joueurs de niveau débutant à intermédiaire, en particulier les spikers à ailettes. Ce nouveau modèle LIGHTNING SELECT est l'évolution de la précédente THUNDER BLADE Z, tout en s'inspirant de la WAVE LIGHTNING ELITE de Mizuno. Sa nouvelle tige en mesh trois couches offre un ajustement enveloppant et sans couture, renforcé par le DynaEyelet Wrap pour plus de confort. Avec une semelle plate et la structure Outrigger qui s'étend vers l'extérieur pour un soutien supplémentaire, elle offre la stabilité nécessaire pour jouer en toute confiance sur le terrain. ① A la recherche d'un meilleur ajustement Le matériau principal de la tige est le mesh. La nouvelle structure de l'empeigne à trois couches permet d'améliorer l'ajustement. ②DynaEyelet Wrap La structure à grandes fentes des œillets crée un ajustement enveloppant qui englobe tout le pied. ③Stabilité L'utilisation d'une semelle plate assure la stabilité pe
76,50 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures indoor Mizuno Lightning Select Noir 42,5
49,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Mizuno Lightning Select Blanc/Noir/Rouge 37
47,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Mizuno Lightning Select Femmes 36 1/2 Blanc/Vert Clair
68,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Mizuno Lightning Select Chaussures de Volleyball pour Femme White/Rose Elegance/Lava Falls 38.5
51,45 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Mizuno Lightning Select Mid 46 Blanc/Argent
68,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €