Mizuno Morelia Sala Club In Indoor Football Shoes Blanc EU 43

Mizuno Morelia Sala Club Indoor Blanc/Bleu 43

Mizuno Morelia Sala Club In Indoor Football Shoes Blanc EU 43

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Morelia Sala Club Indoor Blanc/Bleu 43

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de football Mizuno MRL Sala Club IN Blanc 43 Male

5 à 7 jours ouvrés
47,25 €
Livraison à 6,99 €
Mizuno Morelia Sala Club In Indoor Football Shoes Blanc EU 43

Offre la moins chère

Chaussures de football en salle MIZUNO Morelia Sala Club INDominez le terrain intérieur avec la MIZUNO Morelia Sala Club IN, la chaussure de football en salle ultime conçue pour les joueurs qui refusent de faire des compromis sur la qualité, le toucher et la performance. Ce modèle phare élève le jeu des hommes et des femmes, apportant une expérience de qualité professionnelle au joueur amateur. Nous avons atteint de nouveaux sommets en matière de maintien, de toucher et de flexibilité, offrant une chaussure qui ressemble à une extension naturelle de votre pied.Conçue pour les exigences rapides et techniques du futsal, la Morelia Sala Club IN offre une connexion inégalée au ballon. La philosophie de conception est axée sur la restitution du toucher pieds nus signature de Mizuno, permettant un toucher intuitif et un contrôle précis à chaque instant du jeu. Pour les joueurs de futsal à la recherche d´une chaussure légère et flexible qui améliore leurs capacités naturelles, cette chaussure
38,99 €
12-14 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Morelia Sala Pro Indoor Noir/Blanc/Rouge 44
59,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Mizuno Morelia Sala Pro In Indoor Football Shoes Blanc EU 44
49,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Morelia Sala Pro Indoor Noir/Blanc/Rouge 40
59,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Mizuno Morelia Sala Pro In Indoor Football Shoes Blanc EU 41
49,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Morelia Sala Pro Indoor Noir/Blanc/Rouge 42
59,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €