Mizuno Morelia Sala Pro In Indoor Football Shoes Blanc EU 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de foot en salle Homme - Blanc - Mizuno Morelia Sala Pro IN 45

4 à 7 jours
65,58 €
Livraison gratuite

Chaussures de football Mizuno Morelia Sala Pro IN Blanc 45 Male

5 à 7 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à 6,99 €
Mizuno Morelia Sala Pro In Indoor Football Shoes Blanc EU 45

Offre la moins chère

Rehaussez votre jeu en salle et dominez le terrain de futsal avec les chaussures de football en salle MIZUNO Morelia Sala Pro IN. Conçu pour le joueur exigeant qui recherche la précision, ce modèle phare redéfinit ce que signifie avoir un véritable toucher pieds nus, combinant une flexibilité légère exceptionnelle avec des performances durables. Ressentez chaque contact avec le ballon et libérez votre agilité avec une chaussure conçue pour être une extension de votre pied, offrant un contrôle inégalé et un confort doux dès la première utilisation jusqu´à la dernière. Que vous soyez un homme ou une femme, ces chaussures synthétiques de qualité professionnelle sont conçues pour améliorer votre talent naturel et vous donner l´avantage concurrentiel sur toute surface intérieure.La Morelia Sala Pro IN est l´aboutissement du dévouement de Mizuno à l´innovation et à la performance dans le monde du football. Elle est conçue pour les joueurs qui refusent de faire des compromis, offrant le parfa
54,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Morelia Sala Pro Indoor Noir/Blanc/Rouge 44
59,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Chaussures de football Mizuno Morelia Sala Pro IN Blanc 44 Male
49,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Morelia Sala Pro Indoor Noir/Blanc/Rouge 40
59,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Mizuno Morelia Sala Pro In Indoor Football Shoes Blanc EU 41
49,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football Mizuno Morelia Sala Pro IN Noir 42 Male
59,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €