Mizuno Neo Cosmo 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, bleu, Taille 41

Mizuno - Neo Cosmo 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 41 EU

Mizuno Neo Cosmo 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, bleu, Taille 41

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
92,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Cosmo 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, bleu

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
92,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Cosmo 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, bleu 41

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
92,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Cosmo 2 Running Shoes Blanc EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
108,00 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno - Neo Cosmo 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
122,61 €
Livraison à 5,95 €
Mizuno Neo Cosmo 2 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, bleu, Taille 41

Offre la moins chère

Découvrez le confort et la performance avec les Mizuno Neo Cosmo Parfaites pour les coureurs à la recherche d'une chaussure qui allie confort et performance, les Mizuno Neo Cosmo sont conçues pour les hommes qui s'aventurent sur routes et chemins. Leur confection en mesh léger offre une respirabilité exceptionnelle tandis que la semelle extérieure en caoutchouc et EVA assure une adhérence et une résistance optimales. Peu stabilisatrices mais très dynamiques, ces chaussures neutres dotées d'un amortissement moyen sont idéales pour ceux qui aiment la liberté de mouvement et un retour d'énergie efficace lors de leurs courses. Highlights: Conception en Mesh: Permet une excellente aération du pied, ce qui est crucial pour le confort pendant la course. Semelle Innovante: Combinaison de rubber et EVA pour un equilibre parfait entre adhérence et souplesse. Style de course neutre: Idéal pour les coureurs n'ayant pas besoin de support supplémentaire de stabilisation. Faites le choix de la libert
92,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Mizuno Chaussure de course NEO COSMO beige/bleu clair/bleu foncé Taille 40-40,5
66,99 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Neo Cosmo Femme 37
83,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussure de course NEO COSMO Beige / Bleu clair / Bleu foncé Taille 41,5-42
66,99 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Chaussures de running Neo Cosmo Bleu EU 40,5 Homme
80,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Femmes Gris Taille 39
75,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite