Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu, blanc, Taille 42,5

Mizuno Neo Cosmo Femme 42.5

offres d'occasion à partir de

Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu, blanc, Taille 42,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
80,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Cosmo Running Shoes Bleu EU 42 1/2 Femme

4 jours ouvrable(s)
86,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mizuno Neo Cosmo Femme 42.5

2-3 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

MIZUNO Chaussure de course 'NEO COSMO' beige / bleu clair / bleu foncé, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Mizuno Neo Cosmo Bleu 42,5

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Neo Cosmo Bleu 42,5

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Neo Cosmo Bleu 42,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Neo Cosmo 42,5

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Neo Cosmo Bleu 42,5

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
76,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Bleu/Blanc Homme Taille 42
74,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 42,5
76,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo Femme sans stabilisateurs Bleu/Blanc Taille 41
80,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Femmes Bleu/Blanc Taille 40
80,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - bleu, blanc, Taille 42,5

Offre la moins chère

Un confort avancé dans un design moderne La chaussure neutre Mizuno Neo Cosmo allie un style de vie urbain à une technologie de course innovante, idéale pour ceux qui recherchent une chaussure sportive et moderne offrant un confort optimal. L'association d'un look stylé, d'une coupe ergonomique et de l'amorti dynamique MIZUNO ENERZY procure une sensation de course souple et réactive au quotidien ou lors d'un entraînement décontracté. La tige souple s'adapte agréablement au pied et assure une expérience de port confortable et sans frottement grâce à des transitions à faible couture. La géométrie flexible de la semelle favorise un mouvement de déroulement naturel, tandis que le look discret fait de la Neo Cosmo un compagnon polyvalent, même en dehors des pistes de course. Points forts: Amortissement MIZUNO ENERZY: Réactif et confortable pour des réceptions en douceur Tige avec peu de coutures: Forme proche de celle d'une chaussette pour un confort optimal Design polyvalent: Sportif et ad
80,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr