Baskets Mizuno Neo Zen 2 Blanc Noir SS26 Unisexe, Taille 41 - EUR

Mizuno Neo Zen 2 Homme Blanc

Baskets Mizuno Neo Zen 2 Blanc Noir SS26 Unisexe, Taille 41 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Mizuno Neo Zen 2 blanc noir - 41

Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Blanc EU 41

4 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Unisexe 41

2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Zen 2 Chaussures de running 41 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mizuno Chaussures de sport MIZUNO NEO ZEN 2 M pour homme Blanc Taille 46
95,96 €
Comparer 23 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Mizuno Chaussures de course Neo Zen 2 Femme blanc/outremer/jaune 38
95,96 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Mizuno Neo Zen GRIS femme - 41
106,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures Neo Zen 2 Homme de running sans stabilisateurs Blanc Bleu Taille 47
95,96 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Mizuno Chaussures de running Neo Zen 2 Beige Rose SS26 Femme Taille 38
95,96 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Mizuno Neo Zen 2 Blanc Noir SS26 Unisexe, Taille 41 - EUR

Offre la moins chère

Baskets Mizuno Neo Zen 2 - Amorti et stabilité pour les entraînements quotidiens Les Mizuno Neo Zen 2 offrent une expérience de course douce et efficace grâce à leur semelle intermédiaire infusée d'azote et à un design qui équilibre retour d'énergie, stabilité et confort. Conçues pour les entraînements quotidiens, elles associent l'amorti Mizuno Enerzy NXT à la géométrie Smooth Speed Assist pour assurer une transition fluide du talon vers l'avant-pied. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Drop : 6 mm Hauteur de la semelle intermédiaire : 40,5 mm (talon) Amorti : Mizuno Enerzy NXT avec semelle intermédiaire infusée d'azote Pack : Origami
95,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/