Chaussures Homme Mizuno Wave Exceed Court Lava / Bk / Yw - TERRE BATTUE

Mizuno Wave Exceed Court Padel Unisexe Orange 46

Chaussures Homme Mizuno Wave Exceed Court Lava / Bk / Yw - TERRE BATTUE

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
112,90 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Exceed Court Shoes Orange EU 46

13-15 jours ouvrables
112,99 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Wave Exceed Court Padel Unisexe Orange 46

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
124,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Wave Exceed Court Padel Unisexe Orange 46

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
124,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures Homme Mizuno Wave Exceed Court Lava / Bk / Yw - TERRE BATTUE

Offre la moins chère

Les chaussures Mizuno Wave Exceed Court TB sont confortables et moelleuses, tout en restant légères et réactives lors de vos déplacements sur le court. La tige est confortable et souple, tandis que la mesh assure une bonne aération. L'amorti de la semelle intermédiaire ENERZY NXT contribue à la légèreté et à la réactivité de ces chaussures, tandis que le caoutchouc X10, disposé en motif chevrons sur toute la surface, offre d'excellentes performances sur les courts en terre battue, garantissant une bonne durabilité et une excellente adhérence. Tige : le Mesh technique offre souplesse, un maintien léger et une bonne respirabilité pour un ajustement parfait Semelle intermédiaire : amorti Mizuno Wave et Enerzy NXT avec semelle intermédiaire POWNC pour une absorption maximale des chocs et un amorti réactif Semelle extérieure : composé de caoutchouc X10 avec un motif en chevrons sur toute la surface pour une adhérence optimale sur les courts en terre battue ; une durabilité impressionnante c
112,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Mizuno Wave Exceed Court Chaussure terre battue Hommes - blanc, rouge 47
71,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures de tennis Mizuno Wave Exceed Court CC Blanc 44,5
72,19 €
Comparer 8 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de tennis Mizuno Wave Exceed Court CC Blanc 44
72,19 €
Comparer 6 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mizuno Wave Exceed Court Chaussure terre battue Hommes - blanc, rouge 42.5
71,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Mizuno Wave Exceed Court Padel Unisexe Orange 44
112,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite