Mizuno Wave Horizon 8 Femme 42.5

offres d'occasion à partir de

Mizuno Wave Horizon 8 Femme 42.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
75,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mizuno Wave Horizon 8 Running Shoes Bleu,Noir EU 42 1/2 Femme

4 jours ouvrable(s)
105,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Horizon 8 Wos 42,5

5 à 7 jours ouvrés
129,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Horizon 8 Wos Gris 42,5

5-7 jours ouvrables
129,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mizuno Wave Horizon 8 Gris/argent 42.5

2 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mizuno Chaussures Wave Horizon 9 Femme Gris Bleu 42,5
133,00 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Mizuno Wave Horizon 9 Noir Blanc SS26
124,94 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Mizuno Chaussures Wave Horizon 9 Noir/Blanc SS26
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Mizuno Chaussures de running Wave Horizon 9 Beige/Blanc Homme Taille 46
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Mizuno Chaussures de course Wave Horizon 9 Homme 42,5
124,94 €
Comparer 14 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Mizuno Wave Horizon 8 Femme 42.5

Offre la moins chère

Si vous recherchez une chaussure de course polyvalente anti-pronation fiable, la Mizuno Wave Horizon 8 est la chaussure qu'il vous faut ! Libérez le meilleur de vous-même chaque jour avec la Mizuno Wave Horizon 8, le choix ultime pour le confort à chaque course. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Wave Horizon 8. Semelle intermédiaire La mousse Enerzy NXT offre un excellent amorti et un retour d'énergie tout en conservant une bonne durabilité. Cela signifie que la chaussure conserve sa valeur d'amorti pendant longtemps. Par rapport à son prédécesseur, la mousse Enerzy NXT est encore plus légère. La technologie Wave de ce modèle apporte stabilité et effet ressort. La technologie consiste en deux mousses EVA placées l'une sur l'autre de manière ondulée. À chaque pas, l'atterrissage sera partiellement amorti et un effet ressort suivra grâce à la mousse ondulée. Supérieur Cette chaussure possède une tige qui enveloppe parfaitement le pied. La chaussure est dotée d'une
75,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)