Chaussures Mizuno Wave Horizon 9 Noir Blanc SS26

offres d'occasion à partir de

Chaussures Mizuno Wave Horizon 9 Noir Blanc SS26

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
124,94 €
Livraison à partir de 0,99 €

Mizuno - Wave Horizon 9 - Chaussures running homme India Ink / Galaxy Silver / Black - 45

Livraison sous 2 à 3 jours
141,90 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Horizon 9 Homme 45

2-3 jours ouvrables
161,95 €
Livraison gratuite

Mizuno - Wave Horizon 9 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
171,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures de running Mizuno Wave Horizon 9 45

5 à 7 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Horizon 9 Noir 45

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures Wave Daichi 9 Violet Taille 42
108,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 GTX Femme 38
95,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Mizuno Wave Horizon 9 Noir Blanc SS26

Offre la moins chère

Mizuno Wave Horizon 9 : stabilité premium pour entraînements exigeants La Mizuno Wave Horizon 9 est une chaussure de running conçue pour les coureurs qui nécessitent un niveau de stabilité très élevé sur route. Elle s’adresse particulièrement aux surpronateurs de corpulence robuste et combine une foulée souple avec une structure de maintien avancée. Points clés du modèle Stabilité élevée pour mieux contrôler la pronation. Amorti à double composé pour une foulée plus douce et avec retour d’énergie. Empeigne technique plus respirante et offrant un meilleur maintien. Semelle résistante pour les entraînements à fort kilométrage.
124,94 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/