Mizuno Wave Rider TT 3 Chaussure trail Femmes-noir, jaune doré, Taille 40

offres d'occasion à partir de

Mizuno Wave Rider TT 3 Chaussure trail Femmes-noir, jaune doré, Taille 40

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider TT 3 Noir 40

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider TT 3 Femme 40

2-3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

Chaussures running trail Wave rider tt 3 - Mizuno 40

4 à 7 jours
142,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Rider TT 3 40

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Rider TT 3 Beige 40

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno - Wave Rider 10 Beige Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 1/2 EU
136,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mizuno Wave Rider GTX 3 Homme 44.5
139,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussure de running Wave Rider 29 Sans stabilisateurs Hommes Bleu/Blanc Taille 44,5
109,95 €
Comparer 18 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Mizuno Wave Rider 29 Noir Blanc SS26 Unisexe
115,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Mizuno Wave Rider TT 3 Chaussure trail Femmes-noir, jaune doré, Taille 40

Offre la moins chère

Dynamisme et adhérence pour tes courses de trail La chaussure de trail Mizuno Wave Rider TT 3 combine la technologie éprouvée de la série Wave Rider avec les exigences de la course tout-terrain. Dotée de la plaque innovante Mizuno Wave, elle assure un amorti et une stabilité optimale, te permettant de profiter d'une foulée douce et dynamique, même sur les longues distances. La tige respirante garde tes pieds agréablement frais, tandis que la semelle extérieure résistante avec une structure spéciale trail offre une adhérence fiable sur différents terrains. Tu seras ainsi à l'aise aussi bien sur les chemins forestiers que sur l'asphalte. Détails et points forts: Technologie : Mizuno Wave pour un amorti souple et une stabilité Polyvalence : semelle extérieure avec profil trail adaptée au terrain et à la route Confort : tige respirante pour une sensation de fraîcheur Avec la chaussure de trail Mizuno Wave Rider TT 3, tu bénéficies d'un dynamisme, d'un confort et d'un maintien fiable, que c
89,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr