Chaussures Mizuno Wave Rider GORE-TEX 3 bleu nuit femme - 38.5

Mizuno Chaussures de running Wave Rider GTX 3 WOS 354903 GORE-TEX Femme Bleu marine 38.5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Mizuno Wave Rider GORE-TEX 3 bleu nuit femme - 38.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

MIZUNO WAVE RIDER GTX 3 WOS 354903

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

Mizuno Wave Rider Gore-Tex 3 Bleu marine 38.5

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

MIZUNO WAVE RIDER GTX 3 WOS 354903

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
76,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures Mizuno Wave Rider GORE-TEX 3 bleu nuit femme - 38.5

Offre la moins chère

Les chaussures Mizuno Wave Rider GORE-TEX 3 pour femme sont des chaussures « door to trail » polyvalentes et résistantes, idéales pour courir aussi bien sur route que sur sentiers, même sous la pluie. Cette version inclut une membrane imperméable Gore-Tex Invisible Fit, qui garde vos pieds au sec sans perdre en respirabilité. Avec sa semelle à forte adhérence, son dessus renforcé et une semelle intermédiaire végétale avec amorti réactif, elle offre une foulée stable, naturelle et confortable. De plus, c'est une option végane et durable, fabriquée avec des matériaux recyclés et d'origine végétale.
119,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr