MjAMjAM - nourriture humide premium pour chats - Quetschie - insecte avec un excellent veau, pack de 12 (12 x 125 g), sans céréales avec protéines d'insectes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,92 €
1676.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

[Peut être servi frais pour l'été] MjAMJAM Nourriture humide premium pour chat au veau - 12 x 125 g

Livraison le jour même ou le lendemain
14,89 €
Livraison à 3,99 €

Mjamjam Aliment Humide Premium Pour Chats - Insectes & Veau Exquis (12 X 125 G)

Livraison sous 3 a 5 jours
43,67 €
Livraison gratuite
MjAMjAM - nourriture humide premium pour chats - Quetschie - insecte avec un excellent veau, pack de 12 (12 x 125 g), sans céréales avec protéines d'insectes

Offre la moins chère

Aliment complet, très haute teneur en viande, monoprotéine, vitamines et minéraux importants, sans céréales Délicieux repas pour votre chéri Fournit à votre chéri toutes les vitamines et minéraux importants Pour nos repas, nous utilisons principalement des ingrédients provenant de fermes régionales. Élevés ou cultivés avec beaucoup d'amour, ils sont soumis aux contrôles de qualité les plus stricts. Composition : veau (36,5%), insectes (32%), fond de viande (30,5%), coquilles d'œufs (0,5%), minéraux (0,5%).
13,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MjAMjAM - nourriture humide premium pour chats - pur plaisir de la viande - tendre canard pur, pack de 6 (6 x 400 g), sans céréales avec supplément de viande
22,38 €
9.32 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MjAMjAM - Nourriture Humide Premium pour Chats - Juicy Broccoli Chicken, 1 Paquet (1 x 400g), sans céréales avec de la Viande supplémentaire
13,01 €
32.52 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €