MKL GREEN NATURE Gel Hydro-Alcoolique Cerise Gel(S) 100 ml

MKL Green Nature Gel Hydroalcoolique Cerise 100ml

MKL GREEN NATURE Gel Hydro-Alcoolique Cerise Gel(S) 100 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
1,89 €
Livraison à 3,99 €

Mkl Gel Hydro Alcoolique Parfum Cerise 100ml

3 à 5 jours ouvrés
1,99 €
MKL GREEN NATURE Gel Hydro-Alcoolique Cerise Gel(S) 100 ml

Offre la moins chère

Gel hydroalcoolique mains :- BACTÉRICIDE en 30 sec. selon la norme EN 1276 : Staphylococcus aureus, Pseudomonas Aeruginosa, Enterococcus Hirae et Escherichia Coli.- FONGICIDE en 1 min. et LEVURICIDE en 30 sec. selon la norme EN 1650 : Aspergillus Brasiliensis et Candida Albicans.- VIRUCIDE selon la norme EN 14476 : en 30 sec. sur Adénovirus, Norovirus et virus enveloppés dont Coronavirus, Rotavirus et H1N1 et 5 min sur PoliovirusApplicationRemplir la paume d'une main de 3 ml de gel (environ 2 pressions) et frictionner toute la surface des mains jusqu'à ce que la peau soit sèche.
1,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

MKL Green Nature Crème Réparatrice Aloe Vera Bio Tube 150ml
6,55 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
MKL Green Nature K3 Shampoing Antipelliculaire Bio Tube 250ml
7,30 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
MKL Green Nature Crème dermo-hydratante Aqua Famille - Bio - Tube 100 ml
3,79 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
MKL Green Nature – Masque Nutrition Bio – 150 ml
7,99 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
mkl GEL DOUCHE COSM'ETHIK 200ML - ALOE VERA Gel Douche 200 ml
2,25 €
Comparer 3 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €