MKL Baby Green Gel Lavant Doux Douche 100 ml

MKL Green Nature Gel lavant doux bébé Bio 100 ml

MKL Baby Green Gel Lavant Doux Douche 100 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
2,49 €
Livraison à 3,99 €

MKL Green Nature Baby Green Gel Lavant Doux Bio Flacon 100ml

2 jours
2,99 €
Livraison à 5,49 €

MKL Green Nature Baby Green Gel Lavant Doux Bio 100ml

24-48h
2,99 €
Livraison à 5,99 €

Mkl Baby Green Gel Lavant Doux Bio 100ml

3 à 5 jours ouvrés
2,99 €

MKL Green Nature Baby Green Gel Lavant Doux Bio 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,20 €
Livraison à 7,50 €

MKL Green Nature Baby Green Gel Lavant Doux Bio 100 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,74 €
Livraison à 4,90 €

MKL Green Nature Baby Green Gel Lavant Doux Bio 100 ml

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à 3,99 €
MKL Baby Green Gel Lavant Doux Douche 100 ml

Offre la moins chère

Prenez soin de la peau sensible de votre bébé en utilisant notre formule exclusive 3 en 1. Notre gel lavant doux, composé à 97.5% d'ingrédients d'origine naturelle et enrichi en eau thermale des Pyrénées, nettoie en profondeur tout en préservant l'équilibre naturel de sa peau délicate.Faites le choix responsable et bienveillant pour votre tout-petit en optant pour notre gel lavant Baby Green dès la naissance ! Son format ultra-pratique vous permet de l'emporter facilement dans le sac à langer ou en voyage, pour prendre soin de la peau délicate de votre bébé où que vous soyez.ApplicationAppliquer délicatement sur le visage, le corps ou les cheveux mouillés. Faire mousser puis rincer soigneusement. Usage externe. Éviter le contact avec les yeux. En cas de contact accidentel avec les yeux, rincer aussitôt et abondamment à l’eau claire. IngrédientsAqua (Water), Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Aqua (Thermal Water), Aloe Barbadensis Leaf J
2,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

MKL Green Nature Crème Réparatrice Aloe Vera Bio Tube 150ml
6,55 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mkl K5 Shampooing Volume 250ml
7,30 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
MKL Green Nature Huile Réparatrice Aloe Vera Bio 200ml
8,80 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
MKL Green Nature – Savon au lait de chèvre bio – Thé Sencha – 100 g
2,80 €
Comparer 9 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
MKL Green Nature Mohea Lait après-soleil apaisant Bio 400 ml
8,35 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €