MKL Green Nature K2S Soin Nutrition Sans Rinçage Bio Flacon-Pompe 100ml

Prix le moins cher
2 jours
5,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mkl K2S Soin Nutrition Sans Rincage 100ml

3 à 5 jours ouvrés
7,19 €

MKL Green Nature K2S Soin Nutrition Sans Rinçage Bio 100 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,21 €
8.21 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

mkl SAVON SOLIDE D’ALEP Savon 200 g
3,40 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MKL Green Nature Lait Hydratant Corps et Mains Lait d'ânesse Bio du Gers 200 ml
7,69 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mkl Mohea Gelée Après-Soleil Monoï 100ml
5,89 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MKL Green Nature Cosm'Ethik Shampoing Douche Surgras 1L
5,19 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
mkl HUILE RÉPARATRICE - ALOE VERA- CERTIFIÉE BIO Huile 200 ml
7,99 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MKL Green Nature K2S Soin Nutrition Sans Rinçage Bio Flacon-Pompe 100ml

Offre la moins chère

Lisse et apporte éclat aux longueurs fatiguées. Propriétés : Lisse et apporte éclat aux longueurs fatiguées. Vos cheveux sont faciles à coiffer, souples et doux au toucher. Boosté avec du beurre de karité, des huiles d’argan et de coco bio, le Soin sans rinçage revitalise les cheveux et les pointes abîmées. Combinée à de la phytokératine végétale, sa formule sans sulfate et sans silicones, enveloppe la fibre capillaire. Ce soin apporte discipline, force et vitalité pour un coiffage optimal. Sa formule sans sulfate et sans silicones, combinée à de la phytokératine végétale, enveloppe la fibre capillaire en apportant discipline, force et vitalité aux cheveux. Indications : Cheveux secs et abîmés A partir de 3 ans Usage externe Pour lisser et apporter éclat aux longueurs fatiguées Ingrédients : Aqua (water), glycerin, arachidyl/ behenyl alcohol, Cocos nucifera (coconut) oil*, Butyrospermum parkii (shea) butter*, cetearyl alcohol, parfum (fragrance), arachidyl/ behenyl betainate esylate,
5,99 €
2 jours
Newpharma.fr