MKL Shampooing Solide Aloe Vera 65g

MKL Green Nature – Shampooing solide – Aloe Vera – 65 g

MKL Shampooing Solide Aloe Vera 65g

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
3,65 €
Livraison à 4,99 €

mkl SHAMPOOING SOLIDE 65 G - ALOE VERA Shampooing g

2 -5 jours
3,89 €
Livraison à 3,99 €

MKL Green Nature Shampoing Solide Aloe Vera Cheveux Normaux 65g

24-48h
3,99 €
Livraison à 5,99 €

Mkl Shampooing Solide Aloe Vera 65g

3 à 5 jours ouvrés
4,39 €

MKL Green Nature Shampoing Solide Aloe Vera Tous Types de Cheveux 65 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,24 €
8.91 EUR/100.0 g
Livraison à 4,90 €

MKL Green Nature Shampoing Solide Aloe Vera Tous Types de Cheveux 65 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,17 €
Livraison à 4,49 €
MKL Shampooing Solide Aloe Vera 65g

Offre la moins chère

De fabrication artisanale, le shampooing solide est composé d’Aloe Vera aux vertus hydratantes et reminéralisantes. Cette formule douce convient à tous les types de cheveux.
3,65 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

MKL Green Nature Crème Réparatrice Aloe Vera Bio Tube 150ml
6,55 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mkl K5 Shampooing Volume 250ml
7,30 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
mkl GEL DOUCHE COSM'ETHIK 200ML - ALOE VERA Gel Douche 200 ml
2,25 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
So Bio Etic Huile Corp Aloe Vera 200ml
8,80 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
MKL Green Nature – Savon au lait de chèvre bio – Thé Sencha – 100 g
2,80 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €