Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Blanc,Gris

MKS Pedal – Pédales Sylvan Road 9/16" Blanc, Gris, Noir

Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Blanc,Gris

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales MKS Sylvan Road Noir

3-8 jours ouvrables
40,70 €
Livraison à 6,99 €

MKS a381 sylvan road pedale 18092020113 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,06 €
Livraison à 19,90 €

MKS a381 sylvan road pedale 18092020113 noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,04 €
Livraison à 5,99 €
Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Blanc,Gris

Offre la moins chère

Découvrez la performance légendaire et le design intemporel des pédales MKS Sylvan Road 9/16´´, un composant emblématique qui a défini la fiabilité et l´élégance pour les cyclistes du monde entier. Parfaitement adaptées aux vélos de route classiques, aux restaurations sophistiquées et au cyclisme urbain exigeant, les Sylvan Road sont plus qu´une simple pédale , c´est une déclaration de qualité et un engagement envers une expérience de conduite supérieure. Améliorez votre vélo avec une pièce célébrée pour sa durabilité exceptionnelle et son fonctionnement d´une fluidité remarquable.L´attrait durable de la pédale Sylvan Road découle de sa conception méticuleusement étudiée, qui équilibre l´esthétique classique avec des avantages de performance fonctionnels et concrets. Que vous traversiez des rues de ville animées ou que vous profitiez de longs trajets sur route, ces pédales offrent une plateforme stable et efficace. Leur construction robuste garantit qu´elles peuvent résister aux rigueu
29,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MKS FD-7 Folding Pedals, 1 Pair 9/16 by MKS
60,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mks Route 3000r Pédales Unisexe, Noir, One Pair
44,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS GR-9 Road : pédale légère et Robuste optimisée pour Le Cyclisme de Route, métallique
42,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS Pédales à Plateforme MT-LITE noir universal
31,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS Pedal Pédales à plateforme ALLWAYS noir Taille unique
66,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €