Mks Sylvan Road Next 9/16´´ Pedals Clair

MKS Pedal Pédales Sylvan Road Next Métalliques Taille unique

Mks Sylvan Road Next 9/16´´ Pedals Clair

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

MKS Sylvan Road Next Pédales, Métallique, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

MKS Sylvan Road Next Pédales, Métallique, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,99 €
Livraison gratuite

MKS Sylvan Road Next Pédales, Métallique, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,89 €
Livraison à 3,99 €

MKS Sylvan Road Next Pédales, Métallique, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,80 €
Livraison gratuite

Pédales MKS Sylvan Road Next Argenté

3-8 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 6,99 €

MKS Sylvan Road Next Pédales, Métallique, Taille Unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
97,62 €
Livraison à 5,99 €

Mks Sylvan Road Next Pedal Silver

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
102,70 €
Livraison gratuite
Mks Sylvan Road Next 9/16´´ Pedals Clair

Offre la moins chère

Pédales MKS Sylvan Road Next 9/16´´ : Style Classique, Performance ModerneDécouvrez la fusion parfaite de l´esthétique intemporelle et de la performance de pointe avec les pédales MKS Sylvan Road Next 9/16´´. En tant que première mise à niveau majeure de la Sylvan Road tant appréciée, la série NEXT élève ce design classique à un nouveau niveau premium, en faisant un composant essentiel pour les cyclistes exigeants qui accordent de l´importance à la forme et à la fonction. Que vous traversiez les rues de la ville, que vous vous lanciez dans des randonnées de longue distance ou que vous restauriez un vélo de route classique, ces pédales offrent une qualité inégalée et une sensation de conduite supérieure.Un Héritage Réimaginé : L´Évolution de la Sylvan NEXTLa Sylvan NEXT représente un bond en avant significatif dans la technologie des pédales, tout en honorant son style traditionnel. Cette nouvelle itération premium conserve la silhouette iconique de la Sylvan, mais introduit des amélior
73,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MKS FD-7 Folding Pedals, 1 Pair 9/16 by MKS
60,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mks Route 3000r Pédales Unisexe, Noir, One Pair
44,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS GR-9 Road : pédale légère et Robuste optimisée pour Le Cyclisme de Route, métallique
42,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS Pédales à Plateforme MT-LITE noir universal
31,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pédales MKS Sylvan Road Argenté
34,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €