Mks Sylvan Stream 9/16´´ Pedals Argenté

MKS Pedal Pédales Sylvan Stream 9/16'' Argenté Alliage/Acier

Mks Sylvan Stream 9/16´´ Pedals Argenté

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Pédales MKS Sylvan Stream Argenté

3-8 jours ouvrables
40,70 €
Livraison à 6,99 €

MKS a382 sylvan stream 18092040213 pedales argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,04 €
Livraison à 5,99 €
Mks Sylvan Stream 9/16´´ Pedals Argenté

Offre la moins chère

Pédales MKS Sylvan Stream 9/16 pouces : Le Choix Légendaire pour le Vélo UrbainAméliorez votre conduite avec les pédales MKS Sylvan Stream 9/16 pouces, une démonstration de design et de durabilité qui est restée un choix constant pour les cyclistes exigeants au cours des quatre dernières décennies. Conçues pour la performance et fabriquées pour durer, les Sylvan Stream sont les pédales idéales pour les exigences du cyclisme urbain moderne, des déplacements quotidiens et du cyclotourisme. Leur conception éprouvée allie une esthétique intemporelle à une fonctionnalité robuste, ce qui en fait une amélioration précieuse pour tout vélo.Les Sylvan Stream sont des pédales compactes double face, offrant la commodité d´une entrée et d´un engagement faciles du pied de chaque côté, ce qui est parfait pour la nature du trafic urbain avec ses arrêts et démarrages fréquents. Ne vous laissez pas tromper par leur profil élégant , la plaque de cage présente un profil de dents agressif méticuleusement c
36,49 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MKS FD-7 Folding Pedals, 1 Pair 9/16 by MKS
60,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mks Route 3000r Pédales Unisexe, Noir, One Pair
44,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS GR-9 Road : pédale légère et Robuste optimisée pour Le Cyclisme de Route, métallique
42,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS Pédales à Plateforme MT-LITE noir universal
31,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS Pedal Pédales à plateforme ALLWAYS noir Taille unique
66,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €