Mks Sylvan Stream 9/16´´ Pedals Argenté

MKS Pedal Pédales Sylvan Stream Argent/Noir 9/16" - Importé du Japon

Mks Sylvan Stream 9/16´´ Pedals Argenté

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

MKS Sylvan Stream Pedals, Silver/Black (Japan Import)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 19,94 €

MKS Sylvan Stream Pedals, Silver/Black (Japan Import)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

MKS Sylvan Stream Pedals, Silver/Black (Japan Import)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,63 €
Livraison gratuite

Pédales MKS Sylvan Stream Noir

3-8 jours ouvrables
40,70 €
Livraison à 6,99 €

MKS Sylvan Stream Pedals, Silver/Black (Japan Import)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,04 €
Livraison à 5,99 €

Mks Sylvan Stream Pedal

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
44,33 €
Livraison gratuite

MKS Sylvan Stream Pedals, Silver/Black (Japan Import)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,88 €
Livraison gratuite
Mks Sylvan Stream 9/16´´ Pedals Argenté

Offre la moins chère

Pédales MKS Sylvan Stream 9/16´´ : Le Choix Légendaire pour le Vélo UrbainAméliorez votre conduite avec les pédales MKS Sylvan Stream 9/16´´, un modèle de maîtrise en matière de conception et de durabilité qui est resté un choix incontournable pour les cyclistes avertis au cours des quatre dernières décennies. Conçue pour la performance et bâtie pour durer, la Sylvan Stream est la pédale définitive pour les exigences du cyclisme urbain moderne, des trajets quotidiens et du touring. Son design éprouvé combine une esthétique intemporelle avec une fonctionnalité robuste, en faisant une amélioration précieuse pour tout vélo.La Sylvan Stream est une pédale compacte double face, offrant la commodité d´une entrée et d´un engagement faciles du pied de chaque côté, ce qui est parfait pour la nature de type arrêt-démarrage du trafic urbain. Ne vous laissez pas tromper par son profil élégant , la plaque de cage présente un profil de dents agressif méticuleusement conçu pour offrir une adhérence e
36,49 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MKS FD-7 Folding Pedals, 1 Pair 9/16 by MKS
60,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mks Route 3000r Pédales Unisexe, Noir, One Pair
44,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS GR-9 Road : pédale légère et Robuste optimisée pour Le Cyclisme de Route, métallique
42,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS Pédales à Plateforme MT-LITE noir universal
31,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS Pedal Pédales à plateforme ALLWAYS noir Taille unique
66,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €