Mks Sylvan Touring Next 9/16´´ Pedals Argenté Silver

MKS Pedal Pédales Sylvan Touring Next 9/16´´ Argenté

Mks Sylvan Touring Next 9/16´´ Pedals Argenté Silver

Prix le moins cher
5 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MKS Sylvan Tour Next Paire de pédales Unisexe Métallique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,32 €
Livraison gratuite

MKS Sylvan Tour Next Paire de pédales Unisexe Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,38 €
Livraison à partir de 1,49 €

MKS Sylvan Tour Next Paire de pédales Unisexe Métallique

Unknown
88,88 €
Livraison gratuite

MKS Sylvan Tour Next Paire de pédales Unisexe Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison gratuite

MKS Sylvan Tour Next Paire de pédales Unisexe Métallique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,06 €
Livraison gratuite

MKS Sylvan Tour Next Paire de pédales Unisexe Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à partir de 19,98 €

Mks Sylvan Tour Next Pedal Silver

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
98,46 €
Livraison gratuite

MKS Sylvan Tour Next Paire de pédales Unisexe Métallique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
100,58 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

MKS Pedal Pédales Sylvan Touring – argent – alliage, axe CrMo 9/16in – 2 pièces
35,14 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS Pédales à Plateforme SUPREME noir universal
143,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
MKS Pedal Pédales Sylvan Stream Argent/Noir 9/16" - Importé du Japon
35,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS Pedal Pédales Sylvan Stream 9/16'' Argenté Alliage/Acier
39,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS Pedal – Pédale de vélo A381 Sylvan Road – Fixie style rétro argentée 9/16"
39,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mks Sylvan Touring Next 9/16´´ Pedals Argenté Silver

Offre la moins chère

La pédale Sylvan Touring a la plus grande surface de repose-pied de la gamme Sylvan, offrant diverses positions du pied sur une surface de 94x63 mm pour prévenir la fatigue.La pédale est double face et compatible avec les cale-pieds et sangles pour éviter de glisser.Cette pédale fonctionne bien pour une large gamme de types de chaussures, car le profil des dents de la plaque de la cage est adhérent mais pas particulièrement agressif.La Sylvan Touring Next est la première mise à niveau majeure de notre populaire Sylvan Touring, sortie pour la première fois en 1979.La Sylvan NEXT est notre nouveau niveau premium de pédales qui conserve le style traditionnel de la Sylvan tout en réduisant le poids de la pédale de 53 grammes.Les pédales Sylvan NEXT utilisent nos roulements à cartouche triple étanchéité, offrant une rotation remarquablement douce et sans entretien à un poids inférieur à celui des roulements à cônes et coupelles.Le roulement à faible friction améliore l´efficacité du pédalag
77,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)