Mks Sylvan Track 9/16´´ Pedals Argenté

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales MKS Sylvan Track Argenté TU

2-4 jours ouvrables
35,46 €
Livraison à 6,99 €

Pédales MKS Sylvan Track Argenté

3-8 jours ouvrables
36,90 €
Livraison à 6,99 €

Pédales MKS Sylvan Track Noires/Argent 9/16" Fixe Route Touring Vélo

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
43,36 €
Livraison à 33,31 €
Mks Sylvan Track 9/16´´ Pedals Argenté

Offre la moins chère

Pédales MKS Sylvan Track 9/16 : Performance Classique pour le Cyclisme sur Piste et UrbainDécouvrez la performance légendaire et le design intemporel des pédales MKS Sylvan Track 9/16. Une véritable icône du monde du cyclisme, ces pédales sont le choix de confiance des cyclistes depuis plus de quarante ans, alliant esthétique classique et durabilité éprouvée. Méticuleusement conçues au Japon, les Sylvan Track offrent une connexion directe et fiable à votre vélo, améliorant le contrôle et l´efficacité à chaque coup de pédale. Que vous soyez un coureur sur piste compétitif, un passionné de pignon fixe dévoué, ou un cycliste urbain averti, ces pédales offrent une combinaison inégalée de forme et de fonction.Design Classique, Performance InégaléeLes Sylvan Track sont méticuleusement fabriquées pour offrir une performance exceptionnelle, que vous soyez en compétition sur le vélodrome ou que vous naviguiez dans les rues de la ville. Leur design célébré a été perfectionné au fil des décennies
28,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Pédales MKS Sylvan Track Next Argenté
94,99 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mks Sylvan Track Next 9/16´´ Pedals Argenté
77,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mks Sylvan Stream Next 9/16´´ Pedals Argenté
76,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mks Sylvan Track 9/16´´ Pedals Argenté
26,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €