Mks Sylvan Track Next 9/16´´ Pedals Argenté

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales MKS Sylvan Track Next Argenté

3-8 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 6,99 €

Mks Sylvan Track Next Pedal Silver

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
102,53 €
Livraison gratuite
Mks Sylvan Track Next 9/16´´ Pedals Argenté

Offre la moins chère

Le Sylvan Track NEXT est doté d´une cage courte en deux parties, simple face, construite autour d´un corps de pédale compact qui offre un dégagement au sol important en virage.Le Sylvan Track NEXT est conçu pour être utilisé sur les virages relevés d´un vélodrome, mais il est également à l´aise sur la route.Le profil des dents de la plaque de cage est presque lisse, nous recommandons donc l´utilisation de toe clips et de sangles avec cette pédale.Le Sylvan Track Next est la première mise à niveau majeure de notre populaire Sylvan Track, sorti pour la première fois en 1979.Le Sylvan Next est notre nouveau niveau de pédales premium qui conserve le style traditionnel du Sylvan tout en réduisant le poids de la pédale de 25 grammes.Les pédales Sylvan NEXT utilisent nos roulements à cartouche triple scellés, offrant une rotation remarquablement douce et sans entretien avec un poids inférieur à celui des roulements à cônes et cuvettes.Le roulement à faible traînée améliore l´efficacité du péd
77,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Pédales MKS Sylvan Track Next Argenté
94,99 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mks Sylvan Track 9/16´´ Pedals Argenté
28,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mks Sylvan Stream Next 9/16´´ Pedals Argenté
76,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mks Sylvan Track 9/16´´ Pedals Argenté
26,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €