Scie à guichet double lame MONDELIN

Mob Mondelin Scie à guichet double lame 832938 160 mm 6 dpp pour plaques de plâtre

offres d'occasion à partir de

Scie à guichet double lame MONDELIN

Prix total le moins cher
24/48 heures
13,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie double denture Mondelin 6 dpp pour plaques de plâtre 160mm

1-2 jours
15,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

Mondelin 832938 Scie à main

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scie à guichet double lame /c - MOB - 832938

Se renseigner auprès du vendeur
19,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mondelin - Scie à guichet double lame

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SCIE TAJIMA RAPID PULL 265 MONDELIN - 832820
31,44 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Mondelin - Lame de rechange Ergolame finition - Epaissseur 0.3mm - Lame facilement interchangeable - Clé incluse dans la poignée - Longueur 600 mm - Largeur 100 mm
31,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mob Mondelin Scie à plaques de plâtre Neocut 7 dpp 550 mm
27,49 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Mondelin - Lame de rechange Ergolame finition - Epaissseur 0.3mm - Lame facilement interchangeable - Clé incluse dans la poignée - Longueur 500 mm - Largeur 100 mm
26,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mondelin - Lame de rechange Ergolame finition - Epaissseur 0.3mm - Lame facilement interchangeable - Clé incluse dans la poignée - Longueur 350 mm - Largeur 100 mm
25,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie à guichet double lame MONDELIN

Offre la moins chère

La scie à guichet double lame MONDELIN permet une découpe précise et efficace de plaques de plâtre, bois, PVC, et béton cellulaire, avec une denture multidirectionnelle et une poignée ergonomique.
13,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com