Scie pour plaques de plâtre Mondelin Neocut 7 dpp 550mm

Mob Mondelin Scie à plaques de plâtre Neocut 7 dpp 550 mm

offres d'occasion à partir de

Scie pour plaques de plâtre Mondelin Neocut 7 dpp 550mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
27,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

Mondelin 831700 Scie pour plaques de plâtre

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mondelin 831700 Scie pour plaques de plâtre

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scie à panneaux de plâtre neocut 7TPI 550MM - MOB - 831700 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Scie Égoïne Plaque de Plâtre Neocut 55 cm

24 heures
34,49 €
Livraison à partir de 14,34 €

Scie à panneaux de plâtre neocut 7TPI 550MM - MOB - 831700

Se renseigner auprès du vendeur
34,49 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

SCIE TAJIMA RAPID PULL 265 MONDELIN - 832820
31,44 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Mob Mondelin Scie à guichet double lame 832938 160 mm 6 dpp pour plaques de plâtre
13,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mondelin - Lame de rechange Ergolame finition - Epaissseur 0.3mm - Lame facilement interchangeable - Clé incluse dans la poignée - Longueur 600 mm - Largeur 100 mm
31,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mondelin - Boîte à coupe plastique
9,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie à Guichet Lame Rétractable 30 cm - Double Denture & Trident - Scie Placo Compacte Sécurisée - Poignée Bimatière Antidérapante
24,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie pour plaques de plâtre Mondelin Neocut 7 dpp 550mm

Offre la moins chère

Scie à main conçue pour couper des plaques de plâtre. Comprend une partie avant solide pour commencer à couper et 7 dents par pouce avec des indentations, idéal pour attraper et enlever le plâtre. Convient pour une utilisation à 45° ou 90° et traitée avec un verni anticorrosion pour réduire le frottement lors de la coupe. Avec un système de protection de lame magnétique pour un retrait et un remplacement en toute sécurité. Convient aux utilisateurs droitiers et gauchers. Coupe les plaques de plâtre. Lame en acier trempé et durci de 1mm. Dents à triple biseau. Coupe basique. Poignée confort bi-matière
27,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr