Mondelin 221740 Spatule de peintre

Mob Mondelin Spatule de peintre 221740

offres d'occasion à partir de

Mondelin 221740 Spatule de peintre

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mondelin 221740 Spatule de peintre

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Spatule Peintre 102 Mm Inox Avec Manche Bi-Matiere Mondelin 221740 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

SPATULE PEINTRE 102 MM INOX MANCHE BI-MAT MONDELIN - 221740

24/48H
9,97 €
Livraison à partir de 7,56 €

Couteau à plâtre double moulé Mondelin 102mm

1-2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Couteau de plaquiste Américain manche bi-matière 10,2 cm

24 heures
12,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Spatule Peintre 102 Mm Inox Avec Manche Bi-Matiere Mondelin 221740

Se renseigner auprès du vendeur
12,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Mob Mondelin Couteau à enduire 223140
7,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SPATULE PEINTRE 38 MM INOX MANCHE BI-MAT - MOB MONDELIN - 221710
6,89 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
SPATULE PEINTRE 127 MM INOX MONDELIN - 221650
10,37 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Mob Mondelin Couteau à enduire Ergolame® finition 227630 Lame inox 600 mm
51,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
SPATULE A COLLE 20 CM DENTS CARREES 6 X 6 X 6 MONDELIN - 224920
3,67 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Mondelin 221740 Spatule de peintre

Offre la moins chère

La spatule à cloison sèche MONDELIN Bimat en acier inoxydable est l'outil idéal pour des travaux de cloisons sèches précis et efficaces. Avec sa lame flexible et polie brillante, elle permet des résultats de mastication exacts. La poignée ergonomique Soft Touch en bi-matériau assure un confort et un contrôle optimaux, même lors d'interventions prolongées. Conçu pour un usage professionnel, inspiré par les besoins des artisans. Ce texte a été traduit par une machine.
7,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables