Mobilis 029036 étui pour tablette 10.9" Folio Noir pour Apple iPad 10.9" (10th gen)

Mobilis Étui Folio C2 – iPad 10,9" (10e) – Clavier Bluetooth AZERTY détachable & Touchpad – Noir

offres d'occasion à partir de 62,99 €

Mobilis 029036 étui pour tablette 10.9" Folio Noir pour Apple iPad 10.9" (10th gen)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 3,49 €

Mobilis 029036, Folio, Apple, iPad 10.9' (10th gen), 27,7 cm (10.9'), 514 g

Livré en 24-48H
75,17 €
Livraison à partir de 10,68 €

Folio pour iPad 10.9'' (10th gen) avec Clavier Bluetooth + Touchpad

Se renseigner auprès du vendeur
80,10 €
Livraison gratuite

Mobilis C2 - coque de protection pour tablette

48H
82,56 €
Livraison à partir de 11,88 €

Coque de protection Mobilis Folio C2 Noir pour iPad 10,9" 10ème génération avec Clavier Bluetooth + Touchpad Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
84,51 €
Livraison à partir de 0,99 €

Mobilis 029036 Étui Folio Noir pour iPad 10.9" (10th gen) avec Clavier Bluetooth AZERTY détachable, Résistance aux Chutes 0.9m, Autonomie 100h

3 à 5 jours ouvrés
85,49 €
Livraison gratuite

Mobilis 029036 étui pour tablette 27,7 cm (10.9 ) Folio Noir

2 jours ouvrés
88,44 €
Livraison gratuite

Mobilis Folio pour iPad 10.9'' (10th gen) avec Clavier Bluetooth + Touchpad

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Coque de protection Mobilis Folio C2 Noir pour iPad 10,9" 10ème génération avec Clavier Bluetooth + Touchpad

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mobilis 068014 Étui Folio Noir pour Samsung Galaxy Tab A9+ 10.9'' (SM-X210 / SM-X216) 27.7 cm, Fonction Marche/Veille Auto
48,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Mobilis 048015 étui pour tablette 27,9 cm (11") Folio Noir
17,20 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
MOBILIS Coque de Protection Folio iPad Air 5 10.9" 2022/iPad Air 4 10.9" 2020, Étui Antichoc avec Coins renforcés et Porte-Stylet, Transparent/Noir
27,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,23 €
Mobilis 010025 étui pour tablette 20,3 cm (8") Folio Noir
17,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mobilis 029036 étui pour tablette 10.9" Folio Noir pour Apple iPad 10.9" (10th gen)

Offre la moins chère

Cette coque résistante iPad 10.9'' avec clavier Bluetooth français détachable est spécialement conçue pour l'iPad 10.9''. Elle comporte un emplacement permettant de ranger le stylet MOBILIS (ref. 001090) ou tout autre stylet tactile. En tant que coque semi-rigide ultra résistante, elle protège l'appareil grâce aux poches d'air aux 4 coins et à la structure au fond de la coque pour absorber jusqu'à 300 chutes de 90cm et disperser l'onde de choc. Le trépied situé derrière l'écran assure le maintien de votre tablette lors de l'utilisation de l'écran tactile. Lors du transport de votre iPad 10.9'', la coque se referme grâce à une languette magnétique qui permet de protéger l'écran et maintenir le clavier fermé. Une accroche magnétique puissante vous permet d'utiliser votre coque avec ou sans le clavier en le détachant et le repositionnant simplement. Le clavier Bluetooth est très facile à utiliser et à appareiller à votre iPad 10.9'' (touches Fn + Connect en simultané pour activer l'appair
49,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR