Crucial - DDR4 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon

Module de mémoire Crucial Pro CP2K16G4DFRA32A 32 Go 2 x 16 Go DDR4

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 237,99 €

Crucial - DDR4 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
239,57 €
Livraison gratuite

Crucial Pro RAM DDR4 32Go Kit (2x16Go) 3200MHz, Intel XMP 2.0, PC Mémoire - CP2K16G4DFRA32A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,57 €
Livraison à 12,18 €

Crucial Pro RAM DDR4 32Go Kit (2x16Go) 3200MHz, Intel XMP 2.0, PC Mémoire - CP2K16G4DFRA32A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison à 16,90 €

Crucial Pro RAM DDR4 32Go Kit (2x16Go) 3200MHz, Intel XMP 2.0, PC Mémoire - CP2K16G4DFRA32A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
256,21 €
Livraison gratuite

Crucial Pro RAM DDR4 32Go Kit (2x16Go) 3200MHz, Intel XMP 2.0, PC Mémoire - CP2K16G4DFRA32A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,94 €
Livraison gratuite

Crucial Pro RAM DDR4 32Go Kit (2x16Go) 3200MHz, Intel XMP 2.0, PC Mémoire - CP2K16G4DFRA32A

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
256,95 €
Livraison gratuite

Crucial Pro RAM DDR4 32Go Kit (2x16Go) 3200MHz, Intel XMP 2.0, PC Mémoire - CP2K16G4DFRA32A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,00 €
Livraison gratuite

Crucial Mémoire RAM DDR4 Pro - 32GB Kit (16GBx2) - 3200 MT/s - CL22

1 à 2 jours
260,82 €
Livraison gratuite

Crucial Pro RAM DDR4 32Go Kit (2x16Go) 3200MHz, Intel XMP 2.0, PC Mémoire - CP2K16G4DFRA32A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
261,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crucial - DDR4 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon

Offre la moins chère

239,57 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sony - Module mémoire flash - 4 Go - carte mémoire Sony PlayStation Vita
59,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Module de mémoire - Carte mémoire de l''API
25,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
KYOCERA BU-10 Module de mémoire 1 x 0.125 Go
Livraison gratuite
Patriot Barrette mémoire SODIMM Viper Steel 8 Go DDR4 3200 MHz PC4-25600 Noir
84,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €