Module thermostatique encastré hansgrohe AXOR One 48723000, 3 sorties, avec poignée à levier, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
647,09 €
Livraison à 25,00 €

Module thermostatique AXOR hansgrohe One 48723000 encastré, 3 Verbraucher , avec poignée à levier, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
652,96 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One Module thermostatique encastré pour 3 consommateurs, avec poignée à levier, 48723000, Couleur: chrome

1 Semaine
665,50 €
Livraison à 20,50 €

AXOR One Mitigeur thermostatique de douche encastré, 48723000,

environ 1 semaine
749,08 €
Livraison à 15,08 €
Module thermostatique encastré hansgrohe AXOR One 48723000, 3 sorties, avec poignée à levier, chromé

Offre la moins chère

Module thermostatique Hansgrohe AXOR One 48723000 se compose de : thermostat, vanne d'arrêt 3 consommateurs utilisation simultanée de 3 consommateurs Cartouche thermostatique Débit gauche et droite : 37,9 l/min Thermostat combiné à haut débit avec vanne d'arrêt et vanne de dérivation Quattro pour contrôler 3 consommateurs Montage : convient pour une installation horizontale et verticale Verrouillage de sécurité à 40 °C Limite de température réglable Taille de connexion : DN20 Type de connexion : corps de base
647,09 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Module thermostatique Axor One encastré pour 1 consommateur chromé
435,88 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Module thermostatique encastré Axor One 3 consommateurs Optique en or poli 45713990
1 289,99 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Module de thermostat encastré xTOOL 2 vannes 3552197090
686,28 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Module thermostatique encastré Axor ShowerSolutions 18355000 Select 2 fonctions
1 167,56 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €