Armoire à chaussures MISCA - Décor chêne sonoma et blanc mat - L69 x P35 x H179cm

Möbelvertrieb FORTE Armoire à chaussures MISCA Décor chêne sonoma et blanc mat L69×P35×H179cm

offres d'occasion à partir de

Armoire à chaussures MISCA - Décor chêne sonoma et blanc mat - L69 x P35 x H179cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
159,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Armoire à chaussures MISCA - Décor chêne sonoma et blanc mat - L69 x P35 x H179cm

5 à 8 jours
244,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Armoire a chaussures style contemporain décor chene sonoma et blanc mat - L 69 cm

Se renseigner auprès du vendeur
244,96 €
Livraison gratuite

Armoire a chaussures style contemporain décor chene sonoma et blanc mat - L 69 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
252,18 €
Livraison gratuite

Armoire a chaussures MISCA - Décor chene sonoma et blanc mat - L69 x P35 x H179cm

72H
269,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Möbelvertrieb FORTE Armoire d'angle WEXLIN Décor sable 1 porte battante L92,2×P92,2×H193,7 cm
299,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire 2 portes coulissantes avec miroir - chêne sonoma - 170,3 x 61,2 x 190,5 cm - ULOS Beige G
359,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Möbelvertrieb FORTE Armoire OZZULA 2 portes coulissantes multifonction mat L 120 P 41,6 H 190,5 cm
309,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FORTE Armoire Narago 270, portes coulissantes et battantes, noyer/gris tungstène, 270,3×210,5×61,2cm
439,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire à chaussures MISCA - Décor chêne sonoma et blanc mat - L69 x P35 x H179cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Cette armoire à chaussures de style contemporain est fabriquée en Europe avec des panneaux de particules décor chêne sonoma et blanc mat. Elle dispose de 2 portes et 5 tablettes pour ranger jusqu'à 18 paires de chaussures. Ses dimensions totales sont L 68,9 x P 34,8 x H 179,1 cm.
159,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.