Armoire de chambre - 2 portes battantes - Décor Chêne - Cannage - L110 x H208 x P54 cm - CALASETTA

Möbelvertrieb FORTE Armoire CALASETTA 2 portes battantes Décor Chêne Cannage L110×H208×P54cm

offres d'occasion à partir de

Armoire de chambre - 2 portes battantes - Décor Chêne - Cannage - L110 x H208 x P54 cm - CALASETTA

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Armoire de chambre - 2 portes battantes - Décor Chene - Cannage - L110 x H208 x P54 cm - CALASETTA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
380,71 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre - 2 portes battantes - Décor Chene - Cannage - L110 x H208 x P54 cm - CALASETTA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
399,57 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre - 2 portes battantes - Décor Chene - Cannage - L110 x H208 x P54 cm - CALASETTA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
404,21 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre - CALASETTEA - 2 portes battantes - Décor Chene - 110, 1 x 208,1 x 54,1 cm

Se renseigner auprès du vendeur
412,03 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre - CALASETTEA - 2 portes battantes - Décor Chene - 110, 1 x 208,1 x 54,1 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
414,43 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre - 2 portes battantes - Décor Chêne - Cannage - L110 x H208 x P54 cm - CALASETTA

4 à 7 jours
414,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Armoire de chambre - 2 portes battantes - Décor Chene - Cannage - L110 x H208 x P54 cm - CALASETTA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
420,89 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre - 2 portes battantes - Décor Chene - Cannage - L110 x H208 x P54 cm - CALASETTA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
422,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Möbelvertrieb FORTE Armoire d'angle WEXLIN Décor sable 1 porte battante L92,2×P92,2×H193,7 cm
299,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire 2 portes coulissantes avec miroir - chêne sonoma - 170,3 x 61,2 x 190,5 cm - ULOS Beige G
359,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire - Blanc mat - 4 portes battantes - L205,9 x P58,8 x H 200cm - MOKKARIS
474,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Möbelvertrieb FORTE Armoire OZZULA 2 portes coulissantes multifonction mat L 120 P 41,6 H 190,5 cm
309,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armoire de chambre - 2 portes battantes - Décor Chêne - Cannage - L110 x H208 x P54 cm - CALASETTA

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Armoire CALASETTA 2 portes battantes : Apportez une touche d'élégance naturelle à votre chambre avec cette armoire CALASETTEA. En décor chêne, elle dispose de deux portes battantes avec une face en cannage, des poignées en métal doré et des pieds en bois. L'intérieur est aménagé avec une tringle à habits et une étagère pour un rangement optimal. Dimensions : 110,1 x 208,1 x 54,1 cm. Référence : CALASETTA CQSS922-D95D.
249,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com