Meuble sous-lavabo - 2 portes - Décor chêne & vert sauge - L69,9 x P28,9 x H62 cm - CHAMP

Möbelvertrieb FORTE Meuble sous-lavabo CHAMP 2 portes décor chêne et vert sauge L69,9×P28,9×H62 cm

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-lavabo - 2 portes - Décor chêne & vert sauge - L69,9 x P28,9 x H62 cm - CHAMP

Prix le moins cher
1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meuble sous-lavabo FORTE CHAMP 2 portes 69,9 x 28,9 x 62 cm chêne artisan / vert sauge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
80,27 €
Livraison gratuite

Meuble sous-lavabo - 2 portes - Décor chêne & vert sauge - L69,9 x P28,9 x H62 cm - CHAMP

4 à 7 jours
81,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

CHAMP Meuble souslavabo 2 portes 69 9 28 9 62 cm Chene artisan sauge FORTE

Se renseigner auprès du vendeur
83,49 €
Livraison gratuite

CHAMP Meuble souslavabo 2 portes 69 9 28 9 62 cm Chene artisan sauge FORTE Chene

Se renseigner auprès du vendeur
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Möbelvertrieb FORTE Meuble TV PILVI Contemporain Blanc et béton gris clair L120×P42,1×H31,8 cm
84,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuble TV - GANYMEDE - Sable - 2 portes, 2 tiroirs, 1 niche - 129,8 x 41,3 x 63,1 cm
169,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire à chaussures - Béton gris & bois vintage - 18 paires - L68,7 x P36,5 x H181,1 cm
209,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Meuble TV - GANYMEDE - Sauge - 2 portes, 2 tiroirs, 2 niches - 179,8 x 41,3 x 63,1 cm
229,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Möbelvertrieb FORTE Armoire à chaussures MISCA – effet béton et blanc mat L 69 cm
149,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Meuble sous-lavabo - 2 portes - Décor chêne & vert sauge - L69,9 x P28,9 x H62 cm - CHAMP

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Modernisez votre salle de bain avec le meuble sous-lavabo CHAMP, alliant charme et utilité. En décor chêne artisan et vert sauge, il apporte une touche naturelle et apaisante. Ses deux portes dissimulent une tablette pratique pour organiser vos produits, tandis que les chants ABS assurent une finition durable et soignée. Idéal pour optimiser l'espace sous votre lavabo tout en ajoutant une note décorative à votre salle de bain.
79,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com