Molten HF1800 Ballon de Handball Orange/Blue 0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 19,50 €

Molten 1800 0-KIDS Orange

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

Ballon sans resine Molten HXF1800 Orange Taille 0

3 à 5 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 6,99 €

Molten HF1800 Ballon de Handball Orange/Blue 0

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Molten HF1800 Ballon de Handball Orange/Blue 0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,85 €
Livraison à 5,99 €

Molten HF1800 Ballon de Handball Orange/Blue 0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,87 €
Livraison à 9,65 €

Molten HF1800 Ballon de Handball Orange/Blue 0

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,09 €
Livraison à 8,99 €
Molten HF1800 Ballon de Handball Orange/Blue 0

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES DE JEU OPTIMALES : Excellent contrôle et toucher de balle pendant l’entraînement grâce à une répartition équilibrée du poids et de la taille selon les normes IHF pour les ballons de handball sans résine - pour une expérience de jeu réaliste et performante. MATÉRIAU PU DE HAUTE QUALITÉ: La surface en cuir synthétique souple offre une excellente adhérence sans utilisation de résine - idéale pour l'entraînement en salle avec un contrôle maximal du ballon dans toutes les situations de jeu. POLYVALENT: Parfait pour les entraînements en salle, les écoles, les clubs et les équipes de loisirs, ce ballon convient à tous les joueurs qui souhaitent ou doivent éviter l'utilisation de résine, sans pour autant compromettre la qualité de jeu. PRISE EN MAIN SÛRE ET DESIGN ÉPURɠ: Le logo imprimé SANS RÉSINE identifie clairement la balle comme étant sans résine, la confection cousue à la machine assure une qualité de couture constante et une prise en main confortable à chaque lancer et à chaque réception. QUALITÉ DURABLE DE MOLTEN: Une fabrication solide et un matériau PU robuste garantissent une grande stabilité de forme même avec une utilisation régulière à l'entraînement - Molten est synonyme de qualité fiable pour les sports de balle au plus haut niveau dans le monde entier.
16,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Molten 1800 2 Rouge
24,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Molten Handball H1F1800-CB, Taille : 1, Couleur : Cyan/Bleu, sans résine
16,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Molten HF1800 Ballon de Handball Light Blue/Blue 3
14,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Molten 1800 00-KIDS Jaune
28,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €